Ultima modifica: 10 novembre 2018

Orario ricevimento docenti

Anteprima di stampa printer_famfamfam.gif

ELENCO DOCENTI SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO A.S. 2018/19

Cognome e Nome

Giorno e ora di ricevimento antimeridiano

Acquafredda Franco

Venerdì ore 9:00-10:00

Angiolini Claudia

Lunedì ore 9:00-10:00

 Antonucci Raffaella

Mercoledì ore 10:15-11:00

Avanzinelli Cristina

 

Avvenuti Rosangela

Mercoledì ore 10:15-11:00

 Bacchi Jessica

Mercoledì ore 11:00-12:00 (ogni due settimane)

Bacciottini Paolo

Venerdì ore 11:00-12:00

Belli Luciano Arrigo

Venerdì ore 10:15-11:00

Bellucci  Antonella

Lunedì ore 10:00- 10.40

Berdondini Giovanni

Venerdì ore 10:30 -11:00

Bertilaccio Rosa Maria

 Sabato ore 11..10-12:00

Bisogni Simona

Giovedì ore 9:00-10:00

Bramanti Agnese

Lunedì o Giovedì ore 9:00-10:00

Campanile Nicola

Giovedì ore 12:00-12:30

Cicala Giovanna

Mercoledì ore 10:15.11:00

D’agostino Francesco

Lunedì ore  8:30-9:00

De Rosa Daniela

Mercoledì ore 11:10-12:00 

Del Sarto Simonetta

Martedì ore 10.15:-11:00

Della Torre Luciano

Sabato ore  10:15-11:00 

Di Ciolo Alessandro

Martedì ore 11:00-12:00

Dolcher Virgilio

 Martedì ore 9:00-10:00

Federico Luigia

 Mercoledì ore 9:00-10:00 

Ferri Maria(9 ore)

Mercoled’ ore 12:00-13.00

Fortezza Maria

Sabato ore 9:00-10.00

Franceschi Carlo

Giovedì ore 12.30-13:00

Garruto Maria Emilia

Venerdì ore 11:00-12:00

Gatti Giuliana

venerdì ore 12:00-13:00

 Giannace Angelica(6ore)

Giovedì ore 9:00-10:00 (ogni due settimane)

Guerri Alessandra

Giovedì ore 11:00-12:00

Laficara Simona

 Mercoledì ore 9:00-10:00 (ogni due settimane)

Landini Cecilia

Mercoled’ ore 18:00-18:30

 Lazzeri Serena

giovedì ore 12:00-13:00(una volta al mese)

 Lucchese Sandra

Mercoledì ore 8:00-9:00

Lugliesi Elena

Venerdì ore 10:15-11:00 

Magnacca Fiamma

Giovedì ore 10:15-11:00

Mannari Silvia(Blasio)

Mercoledì ore 16:00-16:30

Marchetti Serena

Martedì ore 9:00-10:00

 Mento Giuseppina

Venerdì ore 10:15-11:00

Moretti Costanza

Martedì ore 12:00-13:00 

Navarra Teresa

Martedì ore 10:15-11:00

Palumbo Pierangela

 

 Paoli Arianna

Venerdì ore 12:10-12:55

 Parducci Domenico

Mercoledì ore 10:15-11:00

Pieruzzi Daniela

Giovedì ore 10:15-11:00

Pratesi Luciano 

Sabato ore 10:15-11:00

Reale Bruna 

Venerdì  ore 10.15-11:00

Rosatelli Claudio

 venerdì ore

Serbini Tiziana

Giovedì ore 10:15-11:00 

Suma Mariangela

Giovedì ore 10:15-11:00

Versace Raffaella

Giovedì ore 11:00-12:00

Vettori Laura

 Mercoledì ore 10.15-11:00 (ogni due settimane)